На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Слава за один доллар!

Удобный расширенный функционал использования ресурса, высокое качество воспроизведения видеороликов и красивый дизайн сайта – это то, что увидят и оценят пользователи сайта www.videoradar.ru .

www.videoradar.ru – это молодой российский хостинг, позволяющий бесплатно загружать, просматривать и транслировать видеоролики.

Благодаря простой и удобной структуре сайта добавление видео не вызовет затруднений даже у неопытных пользователей.

Посетителям и пользователям сайта предоставляются различные сервисы и услуги:

·         Вы мечтаете о славе и завидуете звёздам мирового масштаба? Вы хотите признания тысяч? Теперь Вашу мечту можно осуществить, не затрачивая сотни тысяч долларов, на раскрутку и поддержку своей персоны.

Эра Голливуда закончена!!! Теперь звездой может стать каждый, и ты в том числе!

Вы снимаете интересное видео, размещаете его на сайте и с помощью услуги «поднять ролик в SMS – TOPе» ($0,99) ставите его на первые позиции на всех страницах сайта. Вуаля! Ваш ролик увидят и оценят десятки тысяч пользователей рунета. Это и есть Ваша слава за $1.

·         После загрузки видео на сайте автоматически формируются коды, для использования ролика на любых сайтах и в других блогах (ЖЖ, liveinternet) и закачки на мобильный телефон.

·         Скопировать коды после просмотра видеоролика можно прямо с окна плеера. Для этого достаточно кликнуть на иконку рядом с нужным кодом.

·         Качество видео, выше чем на других аналогичных ресурсах, за счет более высокого разрешения.

·        Пользователям сайта предоставляется возможность создания своих видео - галерей.

·         Для зарегистрированных пользователей проводятся различные конкурсы и розыгрыши ценных призов.

 

В период с 24 декабря по 8 января 2008 года на сайте проводится конкурс: «Лучшее новогоднее видео». Победители конкурса будут объявлены 14 января 2008 года и получат ценные призы от администрации сайта.

Картина дня

наверх