На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

О ключах не беспокойтесь

OKEY - симпатичное и умное решение для хранения ключей во время пробежки. Эпоха привязывания бегунами  ключей к шнуркам или к частям тела закончилась. И это не значит, что ключ снова придется класть под коврик или под садового гномика. Они будут с вами, куда бы вы не побежали.

OKEY - это брелок. Он изготовлен из силикона в форме длинной складывающейся пластины. Благодаря своей гибкости OKEY способен плавно обхватить запястье, закрепиться в кармане или на поясе одежды.

Внутри каждого браслета скрыты два небольших мощных магнита. Они позволяют фиксировать брелок с ключами внутри. Плотно закрепленная связка не будет греметь во время движения. Можно вывернуть пластину наизнанку и крепить к ней дополнительные ключи.

После пробежки  прикрепите OKEY к любой металлической поверхности в доме, чтобы не потерять.

Что добавить еще из плюсов брелка? Он мягкий и не испортит одежду, плотно крепится и о нем можно забыть во время занятий спортом. Это не интелектуальное устройство, оно не будет следить за вами и собирать данные.

Нам думается, что не обязательно быть заядлым спортсменом, чтобы оценить привлекательность этого брелка. Он очень подошел бы владелицам глубоких сумок, в которых иногда ох как непросто найти ключи.

Картина дня

наверх