На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Одна маленькая комната на все случаи жизни

Кenchikukagu - блоки складной мебели для разных комнат: спальни, гостинной, кабинета, гостевой и даже кухни. Имея под рукой такой компактный набор всего необходимого, не обязательно проживать в квартире большой площади. Достаточно будет и одной маленькой комнаты.  

Придумала мебель японский дизайнер Тoshihiko Suzuki. Японцы и так считаются очень неприхотливыми в повседневной жизни, но эта работа - просто верх аскетизма. Оборудование для каждой комнаты складывается в один небольшой шкаф на колесах. Его можно легко собрать и укатить в место для хранения.

Идея проекта Кenchikukagu по-житейски очень простая - зачем захламлять пространство вокруг себя большим количеством предметов, когда обойтись можно ограниченным набором. При желании из блоков разворачиваются рабочие столы, места для отдыха, сна, уголки для чтения и посиделок, плита, раковина и все необходимое.

Картина дня

наверх