На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Чемодан FUGU для самого неожиданного багажа

Чемодан - один из немногих продуктов, которыми все мы активно пользуемся и который незначительно видоизменился за многие годы. Команда неравнодушных израильтян-путешественников решила переосмыслить роль дорожных сумок в нашей жизни и разработала чемодан FUGU, способный изменяться под самые разные потребности.

FUGU изменяется в размерах. И это не какие-то несколько сантиметров. Чемодан увеличивается от 20 до 70 см в высоту, что дает возможность упаковать все сувениры, вещи, покупки, взятые на память об отеле полотенца и т.д. Если вы в отпуске решите жениться, то FUGU выдержит и этот удар судьбы, в него поместится багаж еще одного человека.

Вместо того, чтобы использовать пружинный механизм, в этом устройстве ипользуются пузырьки, надувамые и спускаемые встроенным насосом. Ну, или вашими легкими, если аккумулятор разрядится.

Сделан чемодан из прочных материалов, что подтверждается успешно пройденными краш-тестами.

 

Вот так мы согласны путешествовать!

Картина дня

наверх