На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подняться с кровати поможет кровать

Если вы с утра плохо встаете под звуки будильника, то можете воспользоваться персональной побудкой от изобретателя Colin Furze. Он придумал кровать-будильник, которая просто скинет вас на пол. А там уж ваше дело, вставать или спать дальше на полу.

Мы научились бороться со всеми приборами, вырывающими нас из утреннего сна: отключать будильники, откладывать время звонков смартфонов, затыкать уши подушкой и не реагировать ни на какие внешние раздражители. Но кровать-катапульту, по всей видимости, игнорировать будет сложно. 

Принцип действия простой. Кровать соединена с будильником и снабжена подьемным механизмом. В нужное время матрас поднимается, сбрасывая лежащего на пол. Да, и все это сопровождается еще страшными звуками.

Смотрите сами:

Картина дня

наверх