На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Самая безопасная детская коляска

Детская коляска Strollever, больше похожая на капсулу инопланетного космического корабля, является самым безопасным устройством для первозки земных малышей. 

 Ее создатель Kim Hyeonseok преследовал одну простую цель - содержать ребенка в целости и сохранности. Изюминкой коляски Strollever является система стабилизации, использующая гироскоп. Благодаря этой системе коляске на старшны никакие удары, толчки и ухабы на дорогах. Малыш всегда будет находится в горизонтальном положении.

Кроме того, ребенка будет защищать прочный купол, через который не проникает ультрафиолет. Коляска оснащена прочными и удобными ручками, вращающимися колесами и даже фарами, а внутреннее пространство кондиционируется и подогревается, если нужно. А еще у нее есть аккумулятор и удобный отсек для вещей, не коляска - а дом на колесах.

 

 

Картина дня

наверх