На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пятница - день шофера!

Чтобы не пропустить этот важный для всей страны праздник вам не обойтись без уникальных часов. Уникальность их в том, что каждый день они показывают, какой сегодня день недели.

И это вам только кажется, что вы каждую секунду способны сказать, что сегодня за день. Существует множество людей, которым принципиально важна эта информация. 

На их удачу компания SkyMall, которая специализируется на продаже товаров по каталогам, обанкротилась и распродает свои складские остатки, среди которых мы откопали эти замечательные часы.

В своем заключительном обращении директор компании предупредил, что владеть этими товарами могут только истинные ценители абсурдных вещей или душевнобольные. Мы с ним не согласны. Владеть такими вещами - истинная потребительская страть.

Картина дня

наверх