На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Чем удивить на 8 марта романтичную особу

Женский праздник отмечается уже не одно десятилетие. В этот день принято поздравлять всех представительниц прекрасного пола, говорить им теплые слова, комплименты, дарить подарки. Именно выбор презента зачастую ставит мужчин в тупик, поскольку, чтобы угодить женщине, нужно постараться. В этот день важно сделать праздничную атмосферу для самых близких женщин: мамы, жены, сестры, дочери.

К поздравлению своей второй половинки мужчины обычно готовятся наиболее тщательно. Здесь вариантов множество. Главное в подарке — это делать его от души и с любовью, а потому порой даже простая безделушка может стать самым ценным презентом. 

Поздравить свою любимую можно несколькими способами:

  • Собственноручно приготовленный ужин. Женщины почему-то очень любят, когда мужчины готовят. У вас наверняка есть несколько своих фирменных рецептов. Но в этот день рекомендуем вам приготовить что-то новое, чтобы удивить свою избранницу.

  • Цветы. Букет роз или тюльпанов, несомненно, приятно получать каждой девушке, но мы рекомендуем пойти дальше и презентовать цветы в форме забавной зверушки (такие икебаны чаще всего изготавливают из хризантем) или сердца (для композиций обычно используют пионы и розы). Если ваша половинка занимается живыми цветами в горшках, то можно презентовать ей орхидею, фиалку или другой цветок, о котором она мечтала. Также оригинально выглядят цветы в стекле. Такие икебаны помещают в вакуум, а потому они хранятся более пяти лет.

  • Тематический презент. Практичных дам, имеющих какое-то увлечение, лучше поздравить нужным и полезным подарком. Если у вашей девушки есть машина, то можно подарить ей новые коврики в салон, подставку для мобильного телефона, органайзер для дисков.

  • Впечатления. Самые ценные подарки — это хорошие эмоции. Обеспечить их можно, презентовав любимой сертификат на посещения фитнес-центра, СПА-салона, студии занятий восточными танцами, абонемент на массаж. Если ваша девушка давно хотела выучить английский, научиться игре на барабанах или технологии декупажа, то можно презентовать ей соответствующие подарочные сертификаты. Приятные воспоминания у вашей избранницы останутся и от совместного посещения концерта ее любимых исполнителей.

  • Одежда. Такой подарок принято делать девушке, с которой вас связывают серьезные и длительные отношения. При этом презентовать можно любой элемент одежды: красивое белье, стильное платье, шубу.

  • Драгоценности. Все женщины в восторге от украшений, а потому кольцо, брошь, кулон или браслет — это беспроигрышный вариант.

  • Подарок своими руками. Записанная на студии песня, сделанный коллаж, смонтированная видео- или фотопрезентация с самыми трогательными моментами и теплыми словами, организованный флешмоб — все это приведет в восторг романтичную особу.

1. Вязаные тапочки-зайчики.

Милые, классные вязанные тапочки, что придутся по душе, как взрослым, так и детям. И не только по душе, но еще и по ноге, благодаря эластичным, но очень прочным нитям. Уплотненная подошва тапочек сохранит в тепле ножки, а пушистые хвостики на пяточках порадуют домочадцев, а то и откровенно повеселят.

[Забрать здесь]

2. Бабочка в банке Желтый парусник.

Восхитительный подарок, позаимствованный у самой природы – электронная летающая бабочка в банке, столь же прекрасна, как и настоящая бабочка! Легкими трепетными движениями ее невесомых крыльев можно любоваться бесконечно.  Гаджет выполнен максимально реалистично. Вы никогда бы не поверили, что эта бабочка электронная, если бы не знали, в чем тут дело. Интерактивная бабочка с подсветкой «привязана» к невидимому электронному проводу, которые позволяет ей махать крылышками и порхать внутри банки. Бабочка реагирует на движение и звуки - чтобы она начала двигаться, достаточно только громко хлопнуть в ладоши, легонько постучать по банке или покачать ее. Бабочка может просто сидеть на стенке банки, легонько покачивая крылышками внутри своего стеклянного домика. 

[Забрать здесь]

3. Подушка-печенька.

Подушка печенька - большой аппетитный подарок! Мягкое на ощупь и сладкое на вид печеньице везде и всегда поддержит Вас.

Используется и применяется для:

- просмотра пряничных снов;

- декора интерьера дома или офиса, как обязательный элемент кухни;

- поднятия настроения в период пасмурной погоды или диеты.

Подушка в виде печенья  очень удобна в эксплуатации и не требуют особого ухода, легко стирается и быстро сохнет.

[Забрать здесь]

4. Столик для завтрака Доказательство любви.

Место романтике есть всегда! Столик для завтрака "Доказательство любви" поможет даже самое хмурое утро сделать радостным и полным любви и нежности! Завтрак в постель - классический способ доказательства искренности чувств своей второй половинке. При подаче такого завтрака просто не обойтись без оригинального деревянного столика-подноса на ножках. Устойчивые раскладные ножки помогут комфортно расположить столик на кровати. Подарите любимому человеку незабываемое утро... и не одно! Встаньте немножечко раньше, приготовьте "вкусняшек", заварите ароматный кофе или чай и вперед ... будить свою вторую половинку нежным поцелуем! Улыбка и блеск родных сердцу глаз понравятся Вам настолько, что приносить завтрак на столике подносе станет Вашей семейной традицией.

[Забрать здесь]

5. Кружка-хамелеон Весна в душе.

Всем известно, что главная ценность подарка заключается не в его стоимости. Главное, чтобы он был интересным, прикольным и всегда дарил своему обладателю хорошее настроение. Чашка с терморисунком прекрасно сочетает в себе все эти качества. Каждый раз, наливая в термочувствительную кружку любимый горячий напиток, ее метаморфозы будут вас приятно удивлять! На ваших глазах будет расцветать целое поле подснежников. Согласитесь, глядя на такую красоту, сложно сдержать улыбку. Подарите своим друзьям кружку-хамелеон «Весна в душе!» и прекрасное настроение им гарантировано.

[Забрать здесь]

6. Зонт-тюльпан.

Тюльпаны бывают разные: тюльпаны Кауфмана, тюльпаны Фостера, Рембрандт-тюльпаны, Попугайные тюльпаны и много еще ярких и удивительных цветов.
Но у нас есть один оригинальный, науке неизвестный вид цветка – тюльпан-зонт. Не ищите его в цветочных магазинах и у бабушек с нарциссами на тротуарах. Этот «тюльпан» растет в заботе и любви наших профессионалов и кудесников. Механический зонт «Тюльпан», благодаря креативной упаковке, невероятно похож на настоящий красный тюльпан. Отличный и практичный подарок любимым и дорогим женщинам не только на «традиционное» 8 Марта, но и на другие праздники. Дизайн зонта и упаковки официально запатентованные, поэтому зонтик «тюльпан» не найдешь на прилавках магазинов. Любите, дарите цветы, презентуйте зонты в виде тюльпанов и удивляйте!

[Забрать здесь]

7. Гамак для ног Релакс.

Скажем по собственному опыту, что рабочий день за столом многие воспринимают как приятное времяпрепровождение: не дует, не холодно, сиди, ногами болтай на кнопки нажимай. 
Друзья! Каждая работа, по своему, трудна, а наша еще и опасна. 
Вот собственно ногам приходится не сладко, не говоря уже об их начале. 
Отечность, боли, варикозное расширение вен, тяжесть. Но мы не жалуемся, мы думаем о наших коллегах и предлагаем им цветочный гамак для ног «Релакс»
Его просто закрепить на стандартный офисный или рабочий стол, длиной 1,2 метра. После этого достаточно с любовью разместить свои ножки на гамаке и о выше перечисленных проблемах можно забыть. 
Друзья, если Вы из числа «счастливчиков», работающих за столом или знаете таких – дарите гамак для ног «Релакс»!

[Забрать здесь]

8. Блюдо Братец Кролик.

Керамическое блюдо поражает красотой декора и оригинальностью формы. Это отличный способ презентовать кулинарный изыск и поразить домочадцев и гостей. Сочетание светло-зеленого и белого цвета – это стильное решение для этого предмета посуды. 
Блюдо "Братец Кролик" - это практичный и красивый подарок милым и любимым хозяйкам, что каждый день радуют и заботятся о семье.

[Забрать здесь]

9. Кружка-раскраска.

Это возможность проявить свои таланты. Взяв в руки кисточку, Вы можете сами сотворить свой красочный мир с помощью трафарета на кружке или расписать ее для родной души, друга или коллеги.
Керамическая кружка-раскраска "Лучшие друзья" как подарок придется по душе творческим людям, а особенно в восторге от него будут дети, которые могут сами создать "только свою" кружку.
После нанесения красок, кружку согласно условиям инструкции, нужно поместить в духовой шкаф.

[Забрать здесь]

10. Коврик Весь мир к твоим ногам.

Коврик «Весь мир к твоим ногам!» - без малого грандиозный подарок! Любовь не знает границ, она готова на широкие жесты! Любимому человеку с легкостью можно подарить себя, Луну, звезду, весь мир! И как это передать не только словами? Например вот так. Каждый день, наступая на этот коврик, он или она будут вспоминать, какой прекрасный мир им принадлежит. Но этот подарок не только для романтиков. Его оценят по достоинству честолюбивые натуры, которые стремятся завоевать этот же самый весь мир. Он их будет настраивать на нужную волну с самого утра.

[Забрать здесь]

Картина дня

наверх