На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Антикризисный проект жилья

Проект недорогого и уютного дома серии S house представили архитекторы вьетнамского агентства Studio Vo Trong Nghia. Если добавить, что дом собирается и монтируется на новом месте буквально за 3 часа, то идея становится более чем привлекательной.

Проект создавался специально для семей с низким уровнем доходов, проживающих в суровых условиях тропического климата. Конструкция сочетает в себе модульные компоненты с возможностью конечной отделки своими руками.

Так как в большинстве районов Вьетнама водные пути до сих пор являются доминирующими, то конструкция сделана с учетом легкого монтажа и компактной перевозки.

 

Несмотря на кажущуюся легкость и хрупкость, дом способен противостоять стихийным бедствиям. Он достаточно прочный и гибкий.

Кто знает, куда заведет нас очередной кризис?

Картина дня

наверх