На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Удобная навигация с картой-яйцом

Карту в форме яйца Еgg Мap придумал венгерский дизайнер Dénes Sátor. Необычный инструмент для навигации по городу предназначен для тех, кто устал бороться с напечатанными большими картами, не желающими складываться аккуратно, или измучен поиском точек доступа WiFi для подключения к электронным версиям.

Компактный аналог Еgg Мap помещается в вашей ладони и также комфортно и незаметно расположится в кармане или рюкзаке. Путем надавливания на яйцо можно увеличить его отдельные фрагменты с остановками, достопримечательностями, станциями метро и прочей информацией.

Сделана карта из эластичной резины в форме яйца, наполненного воздухом. Так что ее можно уронить, на нее можно наступить, с ней можно попасть под дождь и упасть в реку - своих свойств и ценной информации она не потеряет.

Информация печатается непосредственно на поверхность, причем каждый отдельный район города выделяется своим цветом для удобной ориентации. При нажатии на Еgg Мap ее отдельные участки увеличиваются до таких размеров, что можно легко ориентироваться на местности, определяя названия улиц, расположение памятных мест, остановок, мест отдыха и проч.

Для быстрого визуального распознавания к карте прилагается легенда, где прописаны все районы и соотвествующие условные обозначения:

Картина дня

наверх