На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Выключатель света на рельсах

Выключатель для всех ленивых людей Rail Switch придумали дизайнеры Nam Gyun-Kim и Lee Chan Gyu. Они не смогли решить, где же в комнате самое удачное место для расположения выключателя света, и поэтому остановились на том, что он должен свободно передвигаться вслед за хозяином, находиться там, где сейчас удобнее всего.

Rail Switch устанавливается на проложенные по комнате рельсы, по которым может перемещаться, не теряя при этом своих функций. Дополнительно переключатель снабжен подсветкой, так что найти его в темной комнате не составит труда. Если вы ложитесь в кровать и не хотите больше вставать, чтобы выключить свет, расположите Rail Switch поближе к изголовью. Может случиться так, что постоянное место переключателя закроет мебель. Теперь и это не проблема.

Рельсы для Rail Switch изолированы и оборудованы контактами.

Картина дня

наверх