На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

10 креативных идей вам в помощь

1. Не спешите выкидывать старый чемодан, пусть он давно без ручки. Из него можно сделать уютное спальное место для вашего питомца.

2. Навести порядок в стремительно растущем гардеробе головных уборов можно с помощью одних плечиков и нескольких колечек для занавески в ванной.

3. Если метраж квартиры не позволяет завести гардеробную с гладильной доской, можно использовать поверхность стиральной машины. В углы ткани вшейте небольшие магниты, и место для глажения готово.

4. Грязь с обуви, с которой не справляется ни один придверный коврик, останется на подушке из камней. Красиво и толково.

 

5. Чтобы стеклянные бутылки в холодильнике не скатывались по полке, производя шум, прикрепите к решетке обычный канцелярский зажим. Тишина и сохранность содержимого обеспечена.

 

6. С помощью пластиковых крючков для кухонных полотенец на липкой основе можно навести идеальный порядок в шкафу с крышками.

7. Зубные щетки большой семьи, чтобы не путать, где чья, можно разложить в контейнере для столовых приборов и даже подписать каждому персональное отделение.

8. ...а в освободившийся стакан для зубных щеток ставим кисти.

9. Если поставить растения в горшок, заранее укрепленный в земле на участке, то можно легко выносить и заносить цветы в дом или на улицу в зависимости от сезона. Можно так же легко менять композиции цветов.

10. Достаточно прорезать в боковых сторонах картонной коробки отверстия в виде треугольников, и переносить их станет гораздо легче.

Картина дня

наверх