На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гигантский плавающий бассейн-фильтр

Идея создать самый большой фильтр для речной воды пришла в голову сотрудникам многопрофильной дизайн-студии из Нью Йорка. Именно Нью Йорк считают они самым замечательным городом на земле, в котором есть абсолютно все для счастливой жизни. Кроме возможности купаться в Нью Йоркской гавани. Манхэттен окружен водой, но она такая грязная, что купаться в ней будет только сумасшедший. И наслаждения от этого вряд ли получишь.

Идея была простая: а что если чистить воду частями? И что если каждый житель или гость мегаполиса поможет в этой большой работе просто тем, что будет плавать в специальном бассейне? И вот дизайнеры придумали свой бассейн + POOL. 

+ POOL предназначен для фильтрации  речной воды, которая  попадает через стенки бассейна внутрь.  Это дает возможность жителям Нью-Йорка и его гостям плавать в чистой речной воде. Многоуровневая система фильтрации постепенно удаляет бактерии и загрязняющие вещества, гарантируя самые высокие городские и государственные стандарты. Гигантский фильтр-бассейн предназначен для очистки до двух миллионов литров воды каждый день. Впечатляет!

Картина дня

наверх