На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

А грудь растет…

Анорексия выходит из моды. Девушек с пышными формами стали предпочитать даже такие гиганты индустрии красоты, как крупнейшее модельное агентство мира IMG , американский и итальянский Vogue. Кроме того, последние исследования показывают, что женское тело изменилось за последние десятилетия: талия стала менее выраженной, почти сравнявшись с бедрами, в то время как объем груди неуклонно растет.

Мюнхенский бренд белья BeeDees решил «поддержать» тенденции в самом прямом смысле слова и запустил Curvy Cups, новый для себя размерный ряд чашек D - F. Собственно, ничего революционного в этом нет - такую полноту предлагают сегодня многие производители белья, но какой красивый ролик сняли по данному случаю! Попутно немцы призывают женщин не стесняться, а напротив - любить свои формы. 

Креатив агентства Glow, Берлин

Картина дня

наверх