На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Купи симку – помоги людям

Финансирование частных приютов для животных обычно не входит в ключевые задачи государства. Поэтому эти заведения живут на пожертвования добрых людей. Но что делать, если пожертвований не хватает?

 

Автоматизировать пожертвования, так считает эксперт Е-генератора Шалтай-Болтаевна. К примеру, некий оператор сотовой связи в городе А решил заняться благотворительностью и, скажем, помочь строящемуся приюту для животных. Для этого оператор проводит акцию: «Помоги приюту – подключись к новому тарифу «Благотворительный»!

Ведь казалось бы, ты и не прочь бы помочь, да то времени нет, то денег. А тут при оплате за телефон, 5-10% суммы идет не на комиссию терминала, а перечисляется приюту, тем самым формируя до 50% фонда помощи оператора. И людям счастье, и оператор оказывает социально- значимую помощь, и приют получает свою помощь.

Картина дня

наверх