На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Много цветов и даже еще больше

Установленный факт, что живые цветы и растения вокруг положительно влияют на эмоциальное и даже физическое состояние человека. Итальянская студия Dossofiorito придумала хитрость, которая может зрительно увеличить количество цветов и растений вокруг нас, пусть в рельности это будет один-два горшочка.

Дизайнеры компании разработали специальные кашпо с системой зеркал и увеличительных стекол. Система Рhytophiler как бы размножает количество цветов, показывая их с разных сторон, даже не видимых при обычном рассмотрении.

Увеличительные стекла делают изображения более отчетливыми, видно каждую иголочку, каждый бутончик, готовый распуститься вот-вот на ваших глазах.

Все зеркала и стекла установлены с расчетом на то, что цветы будут расти, подниматься, а значит их можно двигать и поворачивать как удобно пользователю.

Картина дня

наверх