На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нескучное занятие на пенсии

Чем планируете заниматься после выхода на заслуженный отдых? Можно начать путешествовать, разводить редкие цветы на даче, рисовать прекрасные картины... в общем, посвятить жизнь любимому занятию. Izzy Swan, ушедший на пенсию владелец мебельного магазина из Южной Каролины, начал собирать невероятно сложную мебель-трансформер.

Вот пример одной из его работ - набор садовой мебели, который раскладывается в считаные секунды из обычного деревянного ящика.

Несмотря на то, что выглядит этот комплект для пикника простым и незамысловатым, сделан он из большого количества деталей. Есть обычный вариант стола со стульями, а есть с зонтом от солнечных лучей. Izzy создал свой сайт, где делится идеями своих работ и разными секретами деревообработки. Не понятно, почему он ждал пенсии?)

Посмотрите на видео, как это работает:

Картина дня

наверх