На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любовное письмо на пуговках

Неугомонные японцы уже не хотят писать простые бумажные письма в конвертах и не желают доверять свои послания электронной почте. Последний писк моды - письмо на рубашке.

Эти письма придумал аспирант из Японии Yokoi Masako. Fukutegami - классическая рубашка на пуговицах, которая превращается в любовное письмо и призвана вернуть романтику в любовные отношения. Внутри такой рубашки-послания размечены строчки как в тетради или блокноте, чтобы удбнее было писать. Ткань, конечно же, покрыта специальным составом, благодаря которому след от шариковой ручки не пострадает и через несколько стирок. Сообщение заведомо размещено внутри: можете носить рубашку и гордиться теплыми нежными словами на ней в тайне от окружающих.

У рубашки предусмотрен специальный карман для пересылки и написания адреса. Записывайте, складывайте,отправляйте, и уже в ближайшее время ваша половинка щеголяет с теплыми словами любви у сердца.

Yokoi Masako уверяет, что эмоции письма охватят вас целиком, и это очень приятно. В Японии продукт набирает все большую популярность. На японской версии краудфандинговой платформы Кикстартер ReadyFor.jp проект набрал 600 000 йен вместо 550 000 запланированных.

Картина дня

наверх