На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Много или немного света - решаете вы

Модульная система освещения  BIT Light™ обеспечивает альтернативные средства регулировки освещености помещения. В отличие от традиционных светильников она состоит из набора самодостаточных модулей, которые можно добавлять или удалять из общей сети для уменьшения или увеличения яркости. Специальных технических навыков для этого не требуется.

Каждый элемент содержит низковольтный светодиодный источник в полупрозрачной поликарбонатной оболочке. Крепятся элементы друг к другу при помощи магнитного разъема. Разъемы утоплены и могут быть защищены изоляционными крышками. Центральный коннектор, обеспечивающий питание, монтируется к потолку или стене, а к нему уже крепятся световые модули.

Система  удобна отсуствием проводов и большим простором для творчества. Модули со светодиодами малой мощности являются безопасными, прохладными на ощупь. Оболочка ударопрочная и поддается переработке.

При помощи BIT Light™ можно создавать линейные формы и трехмерные конструкции. В настоящее время ведется разработка самых разных соединительных деталей всех форм и расцветок.

Картина дня

наверх