На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Магия на службе освещения квартиры

В уникальной, инновационной лампе Lunaluxx свет исходит от небольшого плавающего в воздухе диска. Магия? Вовсе нет. Старая добрая физика.

Плавающий диск удерживается на одном месте при помощи пары сильных магнитов, находящихся в основании и в верхней части светильника. В составе материала диска есть фосфор, который светится теплым ярким белым светом при попадании в световой поток светодиода.

Включение и выключение лампы Lunaluxx осуществляется очень легко: удалите или вновь верните диск на место между основанием и верхушкой лампы.

Создатели Lunaluxx в настоящее время собирают средства на реализацию своего проекта на платформе Кикстартер. Их цель - €65 000. На сегодня собрано уже €27 214, и до окончания сборов еще долгих 34 дня.

Узнать подробности и принять участие в проекте можно здесь.

Картина дня

наверх