На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свет мой, зеркальце, скажи

За три секунды новое компактное устройство WAY способно дать  такую исчерпывающую информацию о состоянии кожи лица, какую не даст ни зеркало, ни косметолог.

WAY собирает информацию о вашей коже, данные об окружающей среде и дает на их основании советы и рекомендации по уходу. Устройство ориентировано на активных женщин, молодых мам и всех тех, у кого не хватает времени на посещение косметологов и прочих специалистов. Все советы, полученные от програмного обеспечения WAY, направлены на быстрые и экономичные решения.

Пользоваться прибором просто. Поднесите датчик к лицу и удерживайте в течение трех секунд. Затем устройство обменяется данными с программным обеспечением, отправит сведения об увлажненности вашей кожи, жировом балансе, уровне УФ и проч. WAY будет следить за общим состоянием кожи и даст несложные рекомендации, следуя которым ежедневно, можно поддерживать кожу здоровой.

В настоящее время проект собирает средства на платформе Indiegogo. Цель в $50 000 достигнута и уже составляет $57 600, а до окончания сборов еще целых 23 дня. В успех компании поверили 367 человек. Присоединяйтесь.

И посмотрите, как это работает:

Картина дня

наверх