На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пиджак Aviator борется с запахом пота

Этот пиджак просто уникален. Он нейтрализует естественные запахи тела в течение длительного времени. Пиджак довольно легкий, использовать его можно как для повседневной носки, так и для деловых ужинов. И даже после целого дня, насыщенного всякими событиями, вы будете чувствовать себя так, как будто только что одели свежую одежду.

Суть идеи во внутренней прокладке пиджака. Она на 42% состоит из переработанной кофейной гущи. Это как раз и собирает все неприятные запахи. Помимо этого ткань является устойчивой к влаге и с внешней стороны благодаря влагоотталкивающей пропитке.

Пуговицы на этом пиджаке резиновые, так что ткань не царапают, свойств ее не нарушают.

Aviator производит компания Ministry of Supply, которая ранее уже опробовала свойства кофе собирать неприятные запахи на маленьком предмете одежды - носках. Успех был оглушительный: при размещении проекта на платформе Кикстартер вместо запланированных $ 30 000 было собрано $ 204 600. 

Кто может оценить по достоинству такой пиджак? Наверное,  очень активный мужчина, который добирается до работы бегом или на велосипеде, весь день проводит в некондиционируемом офисе и возвращается домой под дождем. 

Картина дня

наверх