На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кнопка всеобщей паники

Если у каждого члена вашей семьи есть кнопка всеобщей паники, вам не страшны никакие неприятности. Этот гаджет не подразумевает, что вы дружным коллективом начинаете паниковать по сигналу. Кнопка Wearsafe Tag оповестит все близких и родных, если с вами произойдет какое-нибудь ЧП.

Кнопка мобильная, нажать на нее можно незаметно. В любой аварийной ситуации Wearsafe Tag сразу же связывается с приложением на смартфоне, а тот в свою очередь рассылает сообщения списку указанных людей.

Кроме того, отправляются также координаты GPS-положения в режиме реального времени, адресат получает доступ к аудио каналу и  приватному чату группы для обмена информацией и обновлениями. 

Создатели этого действительно важного устройства  David Benoit и Phill Giancarlo уверены, что помогут спасти множество людей, у которых просто нет возможности набрать номер службы спасения или кого-нибудь из друзей.

Wearsafe Tag идеально подходит для детей, студентов, пенсионеров, водителей, спортсменов, охранников, родителей, туристов. Просто нажмите на кнопку и знайте, что помощь уже в пути.

Картина дня

наверх