На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добро пожаловать на совещание

Самое неприятное совещание или разбор полетов у начальства пройдет приятнее, если устроить эти мероприятия за столом Swing Table. Придумали стол-качели дизайнеры из агентства Duffy London, не раз, наверняка, побывавшие на скучных собраниях.

Эта интересная мебель напоминает помесь качелей и кровати с балдахином. На стальной конструкции жестко закреплен стол с четырех углов. Стулья же, или лучше сиденья, подвешены на тросах к верхним балкам. Они могут свободно раскачиваться из стороны в сторону вместе со своими седоками.

Swing Table может быть установлен как в кабинетах, так и на природе, материал выдержит любые погодные условия. Если собраться вокруг такого стола, то беседа однозначно пойдет в позитивном направлении. У сотрудников будут возникать отличные идеи, домочадцы сменят депрессию на хорошее настроение.

Дизайнеры предлагают разные варианты оформления и размера стола. Девизом проекта были слова Бернарда Шоу о том, что перестав играть, мы стареем. Кому же хочется стареть?

Картина дня

наверх