На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Этот неловкий момент, когда в зубах застряла пища

Какие только проблемы на решают на Кикстартере. Даже с остатками пищи в зубах борются. Энтузиаст из Бостона Erik Noyes, например, запустил проект по сбору средств для набора, который должен облегчить процедуру удаления пищи из межзубного пространства.

Набор, прямо скажем, не слабый: кирки, молоточки, топоры, мечи... и все это размером, не превышающим кредитную карту. Даже маленькое зеркальце имеется с инструкцией на обратной стороне.

 

Автор проекта считает, что эта глобальная проблема, только люди стесняются о ней говорить. По личным наблюдениям Эрика, 90% его друзей и знакомых замечают кусочки пищи у других, и только 20% скажут об этом. Мало того, для устранения этой ситуации люди пользуются чем попало, что есть под рукой, и не всегда это обычные зубочистки.

Вот все эти факты и натолкнули его на мысль о создании специального набора. С чем он способен побороться? Список длинный: шпинат, попкорн, мясо, семена мака, специи, кукуруза, брокколи, зелень, ягоды, хлеб и т.д.

Стартовал проект 2 ноября 2014 года, до окончания осталось три дня. Можно спорить и не соглашаться с автором, но его поддержали уже 594 человека, собрав вместо $3 500 запланированных сумму в $7 060. 

Узнать подробности можно здесь.

Картина дня

наверх