На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регулируемая подушка Pancake

Подушка Pancake позволит каждому подобрать идеальную высоту, размер и мягкость благодаря своей слоистой структуре. Внутри одной такой подушки находится шесть одинаковых тонких подушечек. Можно убирать и добавлять слои в зависимости от того, какую высоту в итоге вы желаете получить.

От высоты и мягкости подушки зависит комфорт сна и отдыха, поэтому создатели Pancake придумали такую систему регулирования для каждого члена семьи. Один слой они ласково назвали блинчиком и предлагают использовать три блинчика, если вы любите тонкие подушки, четыре-пять для средней высоты и все шесть блинчиков для самой высокой и воздушной подушки.

Чехол, в который укладываются слои, сделан из 100%-хлопка и легко открывается с трех сторон благодаря молнии. В качестве наполнителя был выбран Ultra Soft Microfiber для самых нежных снов. В общем, не подушка, а мечта.

Картина дня

наверх