На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Металлоискатель для ленивых охотников за сокровищами

Маленький металлоискатель RC Treasure Hunting, выполненный в виде игрушечной машинки, способен искать монеты и драгоценности, спрятанные или потерянные под слоем песка на пляже.

Преимущество машины RC Treasure Hunting состоит в том, что в отличие от обычных металлоискателей она управляется дистанционно с радиопульта. Охотнику за сокровищами совсем не обязательно бегать по пляжу в ожидании сигнала об обнаружении металла. Можно спокойно сидеть в своем шезлонге или на полотенце под зонтом, а машина пусть прочесывает пляж в поисках затеряных кладов. Если металлический предмет будет обнаружен, на машине и на пульте загорятся сигнальные огни. Вот тогда можно встать и начинать работы по извлечению клада.

Протектор на колесах не даст машине застрять или буксовать, пульт работает в радиусе 30 метров. В комплекте продаются совок и лопата для землеройных работ. Стоит RC Treasure Hunting $79, но разве стоит говорить о стоимости того, что принесет в перспективе большие деньги.

Картина дня

наверх