На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ролик о плохих чиновниках стал победителем фестиваля рекламы «Идея»»

В Новосибирске названы победители 17-го Национального фестиваля рекламы «Идея!». В этом году в нем «засветились» порядка 300 участников из 40 городов России и СНГ, представивших на суд жюри 1,1 тыс. работ.

Лучшие определялись в самых разных номинациях: от видеороликов, печатной и наружной рекламы до медиа-проектов, бренд-дизайна и рекламных сувениров.

Гран-при фестиваля-2013 получила работа екатеринбургского агентства «Восход» под названием «Заставь чиновников работать». Кампания, инициированная местным информагентством URA.ru, была призвана заставить городских чиновников выполнить свои обещания по ремонту дорог. Для этого на трёх ямах в центре Екатеринбурга нарисовали карикатурные лица губернатора, мэра и вице-мэра города, а рядом поместили цитаты из их речей. Акция имела оглушительный успех: новость о ней появилась более чем 300 СМИ. Но главное – она заставила власти взяться за работу. 

С полным список победителей и их работами можно ознакомиться здесь.

Картина дня

наверх