На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Папа - самый лучший тренажер

Само собой разумеется, что как только вы становитесь родителем, то некоторые ваши желания и интересы будут  на втором месте по отношению к приоритетным желаниям ребенка. И если сын или дочка хотят лазать, значит нужно срочно найти спортивную площадку.

А если таковой поблизости нет, то прячем гордость и важность подальше и превращаемся в удобный надежный тренажер. Поможет специальный веревочный жилет, придуманный отцом (вероятнее всего) из Токио Atsushi Shiraishi. Называется эта конструкция AthleTitti.

Нагрузка на папу будет равномерно распределяться, а ребенку удобно держаться руками за веревки. Такой тренажер, в отличие от уличных лестниц и качелей, надежно поддержит сына или дочку и может перемещаться вместе с детьми в пространстве.

Картина дня

наверх