На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Красотки из Victoria’s Secret занялись спортом

В новой рекламе бренда его знаменитые «ангелы» сменили привычные крылья и неглиже на спортивные бра и лосины.

Американский бренд Victoria’s Secret, известный своим сексуальным женским бельем, осваивает новую нишу – спортивной одежды. На днях марка представила видеоролик, рекламирующий осеннюю коллекцию для занятий спортом. Героини ролика – Стелла Максвелл, Эльза Хоск, Марта Хант, Жасмин Тукс и Роми Стрид – демонстрируют леггинсы и топики с поддержкой груди в деле: занимаясь боксом, бегом, скалолазанием и даже поднятием тяжестей.

Задействованные в рекламе модели пополнили ряды «ангелов» Victoria's Secret совсем недавно – в апреле. Тогда на смену таким гигантам модельного бизнеса как Миранда Керр, Даутцен Крез и Карли Клосс пришли сразу 10 новичков. Согласно новой концепции компании, девушки представляют жителей самых разных уголков планеты.

Картина дня

наверх