На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

С любимыми не расставайтесь

В рамках проекта Архитектура для собак японская компания Torafu Architects разработала интересный предмет интерьера для самых любимых домашних питомцев. Это гамак Wanmock.

Один из авторов идеи заметил, что его любимый джек рассел терьер наиболее счастлив в те моменты, когда засыпает на хозяйской одежде. Решено было доставить удовольствие собаке и найти применение вышедшим из употребления вещам. Так родился гамак для собак, сделанный из футболки.

Конструкция лекго собирается, за ненадобностью может храниться в сложенном виде в плоской коробке. А сколько радости питомцу! Он спит, окутанный ароматами и запахами любимого хозяина, словно у него на руках,  и видит прекрасные сны.

Одно маленькое уточнение: это изобретение рассчитано на собак 20-30 см в холке и весом 14-18 кг. Крупным животным придется подождать новых изобретений.

Картина дня

наверх