На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5 закладок для любовного романа, приключения и фэнтези

Печатные книги под натиском электронных ридеров сильно сдают свои позиции. Зато читают классические издания теперь самые настоящие, проверенные временем поклонники, истинные почитатели. С удовольствием перелистывать страницы, вдыхать какой-то особый аромат старых зачитанных экземпляров, возвращаться на несколько страниц назад, забегать вперед, читать на одном дыхании от корки до корки или оставлять закладку, растягивая приятное чтение на несколько дней, не сравнится ни одна электронная книга. Сегодня мы приготовили подборку красивых книжных закладок, которые можно переносить с собой из книги в книгу или оставить между страниц любимого, прочитанного ни один раз приключенческого романа. Крошечный аксессуар можно подобрать даже для каждой книги в домашней библиотеке: в виде трубки - для "Приключений Шерлока Холмса", стрелы - для Робин Гуда и так до бесконечности.

1. Любительнице женского романа.

Романтичный набор из маленького карманного зеркальца и в тон ему металлической закладки-бабочки. Можно и чтением насладиться, и макияж поправить, если роман будет ну очень грустным.

2. Закладка-скрепка.

В самых разных исполнениях такая закладка позволяет быстро находить нужную страницу и не портит листы книги.

3. На помощь!

Спасите силиконового Марка! Он жизнь отдал, чтобы запомнить страницу, на которой вы остановились.

4. Молния.

Расстегните "Войну и мир" на самом любимом моменте.

5. Света и радости.

Светить она, конечно, не светит, но страницу не потеряете.

Картина дня

наверх