На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Восторг водопроводчиков

Мы хотим в очередной раз обратиться к теме загрязнения пищевыми отходами слива раковины. Тем более, что появилось новое предложение по борьбе с засорами.

Каким бы добросовестным не был каждый из нас, остатки пищи все равно попадают в слив, засоряя раковину. Что делать в таких случаях? Принять превентивные меры и воспользоваться инновационной дренажной крышкой дизайнера Seun Gho Choi. 

Основная проблема заключается в том, что если остаки попали в слив, то вода уже не проходит и застаивается в раковине. Как следствие - неприглядная картина и отвратительный запах. Дизайнер в своем изобретении разделил два потока, сделав отдельный слив для воды, второй сборник - для мусора.

Добавьте к этому еще удобный хвостик для удаления контейнера с мусором, герметичную крышку для удержания плохих запахов и двухступенчатую систему фильтров воды. Мы бы с удовольствием ипользовали такую вещь на кухне.

Картина дня

наверх