На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подсчитаем, который час

Парижское агентство MNTNT создает уникальный гаджет, который сделает наш мозг острее. Это электронные настенные часы, способные улучшить навыки устного счета.

Люди в наши дни становятся все более ленивыми. Им не нужно делать усилия, чтобы запомнить или узнать какую-нбудь информацию. Мы окружены гаджетами, напоминающими, направляющими, подсказывающими, считающими и даже пишущими за нас. Наоборот обстоит дело с настенными часами Albert Clock. Это тоже гаджет, но он заставит включить мозг и вспомнить начальную школу.

Вместо того, чтобы просто показывать вам время, он отображает математические примеры. Хотите узнать, который час - решите пример. Если задания слишком простые, вы можете изменить настройки часов. У Albert Clock четыре уровня сложности.

 

Картина дня

наверх