На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комод ShelfPack для путешествий

Настоящий комод на колесиках получился у создателей чемодана ShelfPack.  Множество полочек и всевозможных отделений с карманами сделают ваше проживание в любой гостинице комфортным и упорядоченым.

У чемодана ShelfPack можно выдвинуть две внутренние телескопические стойки, закрепить на них мягкие поддоны с одеждой - и комод готов. Очень удобно пользоваться таким чемоданом тем, кто часто бывает в длительных поездках, проживает за одну поездку в нескольких отелях и просто любит возить с собой даже в маленькое путешествие одежду на все случаи жизни. Помимо того, что в ваших вещах всегда будет идеальный порядок, они будут разложены по своим местам, и вам не придется копаться в поисках счастливой футболки, так еще и возить за собой этот комод одно удовольствие.

 

Картина дня

наверх