На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спецкомплект фаната солнечного загара

Пляжный набор HoodiePillow 5-в -1 придумал и рекомендует к использованию Chris Hindley из Филадельфии. Ничего необычного в наборе нет: пляжное полотенце, подушка, капюшон от солнца и сумка. Только собрано все в одном месте и компактно упаковывается в сумку, а еще капюшон снабжен защитой от УФ-лучей.

С этим набором отдых на пляже будет более комфортным и безопасным, уверяет создатель комплекта. Полотенце сделано из 100% хлопка, мягкое и не раздражает кожу. Большой капюшон из дышащего полиспандекса обеспечит защиту от УФ-лучей SPF 50 и может охватить часть лица или закрыть его полностью. Надувная подушка под головой не будет двигаться благодаря точно подходящему ей по размерам карману. В нем, кстати, можно и телефон спрятать от солнца.  Чем менье вещей с собой нужно нести на пляж, тем лучше, поэтому сумка для HoodiePillow - это не отдельный предмет, в нее трансформируется карман для подушки, закрепленный на полотенце.

Ну, и пятым элементом этого набора являются сумка и капюшон, которыми вы можете воспользоваться, не разворачивая полотенце и не доставая ничего из сумки (уменьшенный вариант). Сумку можно подложить под голову в любом месте, не только на пляже, и закрыть лицо капюшоном для комфортного отдыха в дороге, например.

HoodiePillow можно стирать в стиральной машине. Создатели очень трепетно отнеслись ко всем деталям: прочные аккуратные швы, удобные крепления. Выбрать можно набор из нескольких цветовых вариантов.

 

Картина дня

наверх