На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Девичья радость

Дамы, любители ли вы собачек? А красивых мужчин? Если да, то приготовьтесь. Концентрация счастья в этом посте просто за гранью разумного.

Отличный способ достучаться до женских сердец придумали американцы из Louie’s Legacy Animal Group. Зоозащитники выпустили благотворительный календарь для сбора средств для защиты прав животных. Героями календаря стали милые собачки, которых держат на руках полуобнаженные мускулистые красавцы. Или красавцы стали героями, а собачки это так, мелочь? Впрочем, какая разница? Просто смотрим и наслаждаемся.

Автор снимков – знаменитый фотограф Майк Руис, на счету которого фотосессии с Бритни Спирс и Кэти Перри, по совместительству хозяин питбуля по имени Оливер. «Я надеюсь, - говорит Майк, - что мои фотографии будут каждый день напоминать людям, что завести верное и любящее животное это самое гуманное из того что может сделать человек». Фотограф надеется и на хорошие продажи календаря, что позволит выручить для фонда как можно больше средств. Ха, мы вот даже не сомневаемся, что календари будут разлетаться как горячие пирожки. Всего-то 20 баксов и весь год тебя буду радовать такие красавчики. Куда платить говорите?

Картина дня

наверх