На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Умнейшие часы 3ANGLE

Если часы Albert Clock (о них мы писали здесь) заставят ваш мозг включиться, то научно-фантастическое изобретение 3ANGLE его просто взорвет раз и навсегда. 3ANGLE - это умные часы. Глядя на циферблат, никогда не подумаешь, что они показывают время.

Картинка на циферблате умных часов дизайнера Rasam Rostami поначалу вызовет недоумение. Но постепенно можно разобраться, что три точки на экране показывают часы, минуты и секунды (самая большая - часы, средняя - минуты и маленькая - секунды). Вот так будет выглядеть время в новой системе координат:

Треугольник на вашей руке  постоянно и плавно меняет свою форму каждые 5 секунд. Цветовую гамму на экране можно настраивать по своему усмотрению. Разобраться, который сейчас час, сможете только вы и это здорово!

Если остались вопросы, как это работает, смотрите видео:

Картина дня

наверх