На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Важная составляющая атмосферы ванной

Одних заботит пространство в холодильнике, других - вечный заряд смартфонов, а Keith Barclay из Нью Джерси озабочен быстрым таянием мыла в мыльнице. Поэтому он разработал и запустил на платформе Кикстартер проект под названием SOAPSEAT.

Keith считает, что все существующие мыльницы работают не так как надо. Они держат мыло в воде, что приводит к его быстрому расходу и увеличению затрат, соответственно. Он предлагает использовать усовершенствованную мыльницу SOAPSEAT, которая благодаря конструктивным особенностям хранит мыло сухим.

Так же SOAPSEAT крепится к различным поверхностям, не только к прямым, но и к наклонным, не оставляет црапин и следов ржавчины.

Мыльницу можно мыть в посудомоечной машине, так как материал устойчив к высоким температурам и агрессивным моющим средствам.

Проект стартовал 28 сентября 2014 года и ставит своей целью сбор $10 000. Одобривших эту идею экономии денег довольно много, так как собрано уже $8 568, а до окончания проекта больше двух недель.

Узнать подробности можно здесь.

Картина дня

наверх