На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Адаптер для младенца

Каждому младенцу нужен такой адаптер, вернее не младенцу, а его родителю. Все, кто заботился о маленьких детях знают: никогда не угадаешь, чем закончится прогулка. Может вы благополучно прокатите его в коляске... а может, он захочет на руки, и куда тогда девать коляску... а может, вам придется нести в руках сумку, и куда в таком случае деть коляску и младенца?...

Креативный дизайнер Tina Alnæs творчески подошла к этой проблеме и создала свой адаптер. Это коляска-трансформер, которая во многих жизненных ситуациях освободит ваши руки и сделает маленькую прогулку или большое путешествие комфортнее для всех участников, включая родителей.

Как видно из фотографии, вы можете разместить малыша за спиной вместе с транспортным средством, можете катить двумя руками, можете - одной.

И даже когда ребенок подрастет, адаптеру и тут найдется применение - он станет обычным рюкзаком. Гениально!

Картина дня

наверх