На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Климат в квартире под контролем

Качество окружающего нас воздуха оставляет желать лучшего, как на улице, так и в помещениях. Но за свежий воздух в наших квартирах можно побороться. И делать это нужно не с помощью привычных очистителей воздуха, которые способствуют размножению бактерий и вирусов. Дизайнер Fulden Dehneli предлагает использовать для улучшения климата дома инновационное устройство Лотос.

Лотос - это даже не одно, а несколько портативных устройств, которые легко переносятся с места на место. Работает он через основной блок, который фокусируется в основном на очистке непосредственно, и с помощью небольших шариков, каждый из которых выполняет свою функцию.

 

Шары в этой системе отвечают за очистку, увлажнение и деодорирование воздуха. Они довольно легкие и компактные для переноски, а также их легко перезарядить. Каждый шар имеет значок, описывающий его функцию, так что легко можно выбрать необходимый.

 

Картина дня

наверх