На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Рождение второго ребенка принца Уильяма в Британии отметили запуском мороженого из грудного молока

Раскрутке нового продукта очень помогает правильно выбранный момент его запуска, что наглядно демонстрируют британцы.

Рождением второго ребенка принца Уильяма и Кейт Миддлтон не воспользовался в своих целях только ленивый, а дама по имени Виктория Хайли к ним явно не относится.

Виктория, 30-летняя мама из Лидса, придумала революционный продукт – мороженое из грудного молока. Продажи новинки под названием Royal Baby Gaga стартовали в аккурат к моменту пополнения королевской семьи, да и девушка на упаковке очень похожа на маму малышки.

Британская активистка, пропагандирующая пользу грудного вскармливания, заявляет, что выпуск необычного мороженого — очередной способ напомнить женщинам о пользе кормлении грудью.

Упаковка Royal Baby Gaga обойдется в сумму около 20 фунтов (более 1,5 тыс руб). Мороженое имеет ванильным вкус и продается в специализированных магазинах.

Картина дня

наверх