На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кусочек тишины для спокойного сна

Первые в мире умные затычки для ушей Hush создала команда студентов из Сан Диего, Калифорния. Молодые люди устали бороться с храпом соседей, звуками шумной вечеринки, урчанием мусоровоза утром под окнами и решили раз и навсегда избавиться от этой проблемы.

Самыми популярными средствами для борьбы с внешними шумами являлись до сих пор беруши или использование другого шума. Беруши имеют физические ограничения в блокировании звука, а альтернативный шум должен быть настолько громким, что и от него не заснешь.

Hush являются беспроводнми затычками для ушей, которые не только блокируют внешний шум, чтобы дать вам спокойно заснуть, но и разбудят вас с помощью приложения на смартфоне.
Вы также можете использовать эти затычки для ушей, чтобы играть успокаивающие звуки для более приятного отдыха.


Сделано Hush из материала с памятью формы и силиконовой прокладкой для удобного ношения. Пригодятся путешественникам, студентам, семейным парам.

В настоящее время проект собирает средства на платформе Кикстартер и довольно успешно: вместо $100 000 запланированных собрано уже $290 000.

Узнать подробности проекта можно здесь.

И обязательно посмотрите видео:

 

Картина дня

наверх