На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Грядки снаружи, а не внутри

Mavis Butterfield - садовник-любитель-энтузиаст из Вашингтона любит выращивать овощи в своем саду и делиться опытом с другими любителями на сайте. Одно из последних интересных предложений Mavis - грядки с использованием паллетов. 

Деревянный паллет будет служить такой же грядкой и разделять одни посадки от других, причем еще до всхода растений будет четко понятно, где и что посажено, а где еще можно разгуляться.

Также Mavis уверена, что при таком способе организации не будет сорняков и ростки не поедят вредители. Ну и внешний необычный вид грядок - тоже большой плюс, такой новинки нет ни у кого из соседей. Не забудьте еще и про сбор урожая, ходить по досочкам и собирать огурцы с помидорами гораздо приятнее, чем по влажной неровной земле.

Оцените и вы предложения американского садовода, настолько ли полезная вещь, насколько симпатичная?

Ниже показан процесс создания грядки с помощью паллет:

Картина дня

наверх