На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Магнитный поднос Magic Magnetic Tray

Магнитный поднос Magic Magnetic Tray сделает гораздо легче жизнь тех, кто связан по работе с разносом бокалов, тарелок и прочей посуды с едой или без. Об этом позаботился дизайнер Ryan Jongwoo Choi - создатель этого концепта.

Кажется, что работате этот поднос как по волшебству, а на самом деле он использует магнетизм. Благодаря его силе на подносе удерживается различная посуда, как бы его не наклоняли.

Хитрость заключается в том, что когда этот умный лоток берут в руки, его ручки сжимаются, магнитные поля активируются. Таким образом, поднос можно наклонять до 45 градусов, прежде чем объекты на нем начнут соскальзывать. Изготовлен Magic Magnetic Tray из глянцевой фанеры,  вмещает до двух чашек и двух тарелок или мисок. Посуда используется специально та, которая имеет на дне  магнитное кольцо.

Картина дня

наверх