На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пописал на горшок - получи награду

Молодые родители из Денвера, Колорадо стремятся поделиться своим положительным опытом приучения маленького ребенка к горшку. Основная мысль их предложения - сделайте обучение приятным и веселым. Все. Так просто.

Потратив более года на обучение своего собственного сына с огорчением и разочарованием, они придумали нехитрое устройство Poop'n Pull. Это коробка с призами, которые выпадают, если потянуть за веревочку.

После того, как сходил на горшок, ребенок может дернуть за веревочку и получить подарок. Главные принципы, которые нужно строго соблюдать при обучении, довольно простые. Награда должна быть желанным предметом для малыша, то что он действительно любит. Получить ее нужно тут же, ни в коем случае не откладывать вознаграждения на потом. Коробка с призами должна быть не доступна в любое другое время.

Успех гарантирован. Стремясь получить приятный сюрприз, ребенок с удовольствием будет писать на горшок. Главное, следите, чтобы коробка была вовремя загружена призами. Подарки могут быть самыми разными, вам решать, чем порадовать малыша.

В настоящее время проект Poop'n Pull собирает средства на платформе Кикстартер. Его цель $29 000, на сегодняшний момент собрано $5 736 и до окончания сбора осталось целых 24 дня.

Узнать подробности и принять участие в проекте можно здесь.

Картина дня

наверх