На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Бумажный карандаш

Компактное устройство LITE ON делает карандаши из использованной бумаги или макулатуры. В наши дни, когда общество более, чем когда либо озабочено проблемами экологии и стремится снизить отрицательное влияние на окружающую среду, это хитроумное устройство занимается учетом отходов в офисе. 

Более того машинка преобразует использованные листки и прочие ненужные бумажки в такой важный инструмент, как карандаш. Машинкой LITE ON просто пользоваться, весь процесс изготовления карандаша занимает не больше минуты. 

Бумага подается в приемный лоток, внутри скатывается, сжимается, проклеивается для прочности. Одновременно в центр помещается грифель. Готовый продукт выходит из бокового отверстия. Разработан LITE ON для установки на столе, подключается в обычную электрическую сеть. Рабочее пространство офиса он загромождать не будет, пользы принесет достаточно. Сотрудникам будет даже интересно делать свои карандаши с уникальным дизайном, ведь черновики у всех разные.

Кроме офисных помещений, где большой расход бумаги и нужны карандаши, эта машинка была бы к месту в школах или детских садах.

Картина дня

наверх