На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Создай свой маленький мир

Продукт Fold Your Little World дизайнера Ivy Chiu из Taipei, Taiwan создан был специально для детей. В современном мире, где ребенок в целях безопасности чаще вынужден играть один, складной комплекс-атракцион в считаные минуты изменит окружающее пространство вокруг, подсказывая идеи для игр и развлечений.

Fold Your Little World - это по сути большая и незамысловатая фигурка оригами из ткани. Ее можно превратить в тонель, можно сложить из нее палатку. И это только видимые преварщения. В фантазии ребенка  Fold Your Little World может стать чем угодно, от средневекового замка до орбитальной станции.

В конструкции отсутствуют пластмассовые и металлические детали, она мягкая и безопасная.  В сложенном виде может служить ребенку диванчиком, местом для отдыха, спокойных игр, чтения и рисования, а так же хранения большого количества игрушек.

           

Картина дня

наверх