На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Велосипедное сиденье и коляска 2-в-1

Если у вас есть дети, вы точно знаете: чтобы отправиться с ребенком на прогулку в руках придется нести еще один предмет - коляску. Новый концепт шведского дизайнера Lycke von Schantz, который называется Påhoj - это коляска, которая превращается в велосипедное сиденье.

С ней можно отправляться с малышом в парк, в магазин, везде и не нужно беспокоиться, что его ножки устанут. Кстати, Påhoj привлечет родителей пользоваться экологическим транспортом, если они этого еще не сделали раньше.

Дизайнер рассказывает, что прожив всю жизнь в шведском городе Лунде и затем в Амстердаме, она привыкла везде передвигаться на велосипеде. Почему с рождением ребенка нужно отказаться от этой полезной привычки? Нет, лучше придумать вещь, которая позволит без труда ездить вместе с малышом. В нижней части коляски есть направляющая, которая прочно  закрепляется на специальном багажнике велосипеда.

Посмотрите на новое устройство в действии:

Картина дня

наверх