На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Одна бутылка - два стакана

Chris Hotell был простым калифорнийским парнем. И он очень любил свою бутылку-термос для напитков из нержавеющей стали. Но даже вооруженный современными чистящими средствами и гипер-маневренными ершиками он не смог справиться с накапливающимися остатками напитков на дне и стенках своей любимой бутылки. Не желая сдаваться и становиться пользователем одноразовых бутылок, он стал искать уникальную идею. Все решил звонок маме. Она предположила, что чистотут легче будет поддерживать в сосуде из двух половинок. Крис засел за макет, и так на свет появился ALEX. Название получается из первых слов фразы на английском языке: Всегда живи необычно!

ALEX - это термос-бутылка с широким горлышком и отвинчивающейся нижней частью. Ее можно легко мыть даже в посудомоечной машине. 

Когда ALEX не используется, можно сложить верхнюю и нижнюю части друг в друга и хранить компактно.

Помимо того, что у вас будет бутылка, вы приобретаете еще и два стакана, в которые превращается нижняя и верхние части.

И кто сказал, что окружающие должны быть в курсе того, что вы употребляете? Будьте загадочными!

Проект ALEX в настоящее время собирает средства на проекте Кикстартер. Его цель - $50 000. На сегодня собрано уже $99 558, и до окончания осталось 12 дней. Пожелаем авторам проекта удачи в достижении своих целей, потому что бутылка очень нужная и практичная вещь.

Узнать подробности можно здесь.

Не забудьте посмотреть видео:

Картина дня

наверх